关闭拨号界面语音留言

 时间:2026-04-22 02:36:37

1、首先我们打开手机,在各式各样的手机页面寻找到有一个电话标志的,我们很容易就可以看到它,在页面的左下角,点击它。

关闭拨号界面语音留言

2、进入了我们的电话页面,这里面是我们最近拨打和打进来的电话,我们可以看到右上角有三个点,点击它哦。

关闭拨号界面语音留言

3、出现了几个功能,我们选择里面的设置哦,进入以后,我们向下滑动,我们可以看到我们的手机卡下面显示呼叫转移。

关闭拨号界面语音留言

4、点击呼叫转移,进入了它的世界以后,我们在里面可以看到我们需要的,我们就可以把我们想关闭的都关闭了哦。

关闭拨号界面语音留言

1、1.打开电话

2.点击三点

3.点击设置

4.点击呼叫转移关闭

  • 来电留言怎么关闭?
  • 苹果手机语音留言怎么取消
  • 如何关闭拨号界面语音留言
  • 语音留言怎么关闭
  • iPhone11Pro手机语音留言功能如何关闭?
  • 热门搜索
    tiktok什么意思 安装费计入什么科目 三合土是什么 freestyle是什么意思 大盘指数是什么意思 什么是声卡 a股是什么 男人的精子是什么味道 山雨欲来风满楼什么意思 ean是什么意思