网易新闻如何清理缓存数据

 时间:2026-04-26 19:42:32

1、在手机上,点击打开网易新闻APP。

网易新闻如何清理缓存数据

2、在主界面,点击我。

网易新闻如何清理缓存数据

3、点击设置。

网易新闻如何清理缓存数据

4、点击清理缓存。

网易新闻如何清理缓存数据

5、点击确定。

网易新闻如何清理缓存数据

1、1.打开网易新闻APP。

2.点击我/设置。

3.点击清理缓存。

4.点击确定。

  • AE缓存数据在哪里清理?
  • 猪八戒如何清理缓存数据
  • 怎么清理手机网易新闻app缓存数据
  • 支付宝缓存怎么清理 支付宝怎么清理缓存数据
  • 网易新闻App怎么清理缓存
  • 热门搜索
    如何瘦小腿肌肉 桃花妖哪里多 成都旅游指南 如何让头发长 怎么设置电脑不待机 如何查询发票真伪 微信朋友圈怎么发长视频 春天在哪里儿歌 六朝古都是哪里 忘记锁屏图案怎么办