美团手机充值记录如何查看

 时间:2026-04-22 22:23:30

1、打开手机充值

打开美团app首页,向左滑动顶部选项,找到【手机充值】,点击进入。

美团手机充值记录如何查看

2、打开充值记录

点击底部【充值记录】。

美团手机充值记录如何查看

3、打开充值详情

选择要查看的记录,点击进入详情页。

美团手机充值记录如何查看

4、结果展示

即可查看充值详情。

美团手机充值记录如何查看

  • 美团在哪里修改手机号码?怎么修改?
  • 美团账号如何找回来
  • 如何注销美团账号?
  • 怎么更换美团APP绑定的手机号
  • 美团外卖如何使用余额支付
  • 热门搜索
    好朋友结婚祝福语 aebd什么意思 height是什么意思 平安夜送女友什么礼物 什么是感觉统合训练 bump是什么意思 nervous是什么意思 回眸一笑的意思 鬼斧神工是什么意思 贮藏的意思