qq动态怎么取消仅自己可见

 时间:2026-04-28 04:55:32

1、点击动态

打开QQ软件,点击”动态-好友动态“。

qq动态怎么取消仅自己可见

2、点击编辑

弹出界面,单击说说,点击说说右侧的三个点图标,弹出菜单,单击”编辑“。

qq动态怎么取消仅自己可见

3、设置权限

点击下方”谁能看见“,下拉选择”所有人可见“,取消QQ动态仅自己可见。

qq动态怎么取消仅自己可见

  • 说说设为私密取消不了
  • qq说说设置仅自己可见怎么取消
  • qq空间仅自己可见怎么取消
  • qq说说设置为私密后如何取消
  • qq仅自己可见怎么取消
  • 热门搜索
    流口水是怎么回事 erasers怎么读 恰玛古怎么吃 紫薯怎么吃 怎么解除安全模式 忘了是怎么开始 怎么快速祛痘 怎么能快速减肥 眼袋大怎么办 珍珠粉面膜怎么做