i学app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 02:33:56

1、点击我的

打开i学app后,点击【我的】。

i学app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

i学app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置侵秤界面,点击【清理缓存】。

i学app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存界面,改言霸点击【哄游确定】。

i学app怎么清理缓存

  • 如何通过myeclipse2014浏览web开发项目
  • https数据加密价格是多少
  • 网站优化排名方法
  • 如何成为导游
  • 图片的百叶窗转场效果怎么制作
  • 热门搜索
    镌怎么读 菌菇汤的家常做法 these怎么读 火锅鱼的做法 鱼鳞冻的做法 大黄花鱼的做法 凉拌海蜇丝的做法 read怎么读 the怎么读 家常炖排骨的做法