VIVO手机系统键怎么设置

 时间:2026-04-23 06:22:01

1、打开手机,点击设置按钮。

VIVO手机系统键怎么设置

2、在设置中,点击系统导航选项。

VIVO手机系统键怎么设置

3、在系统导航中,点击导航键顺序与样式选项。

VIVO手机系统键怎么设置

4、在导航键顺序与样式中,选择导航键顺序和图标样式即可。

VIVO手机系统键怎么设置

  • b站怎么使用头像挂机
  • 淘宝怎么关闭服务通知
  • 如何获取拼多多双11开宝箱活动中的宝箱?
  • 脚毛太多怎么办
  • 踈怎么读
  • 热门搜索
    dry是什么意思 什么叫一级学科 清脆的意思 饥荒渡渡鸟有什么用 题材是什么意思 大相径庭是什么意思 什么时候买车优惠最大 秉性的意思 cpu主频是什么意思 灶台用什么材料好