如何解除抖动闹钟中闹钟

 时间:2026-04-29 05:58:22

1、打开“抖动闹钟”,主页面中点击屏幕底端“+”按键。

如何解除抖动闹钟中闹钟

2、新建闹钟,可以设置闹钟的题目、时间等。

如何解除抖动闹钟中闹钟

3、在“解除闹钟”选项中,可以设置闹钟的解除方法。

如何解除抖动闹钟中闹钟

4、抖动指拿着手机拼命摇晃一段时间。

如何解除抖动闹钟中闹钟

5、咆哮指对着手机吼叫一段时间。

如何解除抖动闹钟中闹钟

6、触摸指在手机屏幕上反复抚摸。

如何解除抖动闹钟中闹钟

  • 发展中国家大多分布在哪里
  • 霓虹深渊货币怎么获得
  • 如何下载钢琴曲
  • 我的世界怎么关闭启动器背景音乐功能
  • 我的世界怎么复制手上的物品
  • 热门搜索
    edge是什么意思 绿色配什么颜色好看 纳氏囊肿是什么 91年属羊的是什么命 梦想是什么排比句 旅游管理专业学什么 向日葵什么时候开花 倒立有什么好处和坏处 富时中国a50指数是什么意思 would是什么意思