抖音达人佣金怎么查看

 时间:2026-04-28 20:51:46

1、打开抖音

首先打开手机,打开抖音,如下图所示。

抖音达人佣金怎么查看

2、点击左上角三横图标

然后在我的页面中,点击左上角三横图标。

抖音达人佣金怎么查看

3、点击“创作者服务中心”

接着在打开的侧边栏中,点击“创作者服务中心”。

抖音达人佣金怎么查看

4、点击“商品分享”

然后在“创作者服务中心”页面中,点击“商品分享”。

抖音达人佣金怎么查看

5、点击“佣金收入”

最后在打开的页面中,点击“佣金收入”,就可以看到收入了。

抖音达人佣金怎么查看

  • 抖音佣金在哪里看到
  • 手机抖音如何查看商品橱窗佣金推广明细?
  • 抖店怎么提现
  • 抖音app如何查看结算佣金
  • 抖音橱窗东西卖了怎么没有佣金
  • 热门搜索
    光遇怎么和好友一起玩啊 美术生高考分数怎么算 西铁城手表怎么样 cad怎么填充 怎么取消隐藏 欧珀莱的护肤品怎么样 手机怎么进p站 地方专项计划怎么报名 adobe怎么读 红绿灯鱼怎么养