逗拍怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 06:05:17

1、首先点击手机页面上的【逗拍】,如下图所示。

逗拍怎么清除缓存

2、打开【逗拍】以后点击【我的】,如下图所示。

逗拍怎么清除缓存

3、然后点击右上角的【更多】,如下图所示。

逗拍怎么清除缓存

4、接着点击【设置】,如下图所示。

逗拍怎么清除缓存

5、再点击【清除缓存】,如下图所示。

逗拍怎么清除缓存

6、最后点击【确定】就可以清除缓存,如下图所示。

逗拍怎么清除缓存

1、1.首先点击手机页面上的【逗拍】

2.打开【逗拍】以后点击【我的】

3.然后点击右上角的【更多】

4.接着点击【设置】

5.再点击【清除缓存】

6.最后点击【确定】就可以清除缓存

  • 腐竹炒猪血怎样做才美味
  • 如何恢复华为手机数据?
  • 第一次酒驾第二次醉驾怎么处理
  • 如何设置天翼4G手机上网?
  • 肉燥皇帝豆的做法
  • 热门搜索
    qt是什么 lan是什么 轴距是什么意思 鱼油什么时候吃 计划生育什么时候开始的 lofter是什么 黑鱼养殖 储备干部是什么意思 揶揄是什么意思 天文望远镜什么牌子的好