手机如何查找附近最优惠加油站

 时间:2026-04-30 17:47:55

1、首先在应用市场下载团油。如图所示。

手机如何查找附近最优惠加油站

2、点击打开团油,找到更多加油站

手机如何查找附近最优惠加油站

3、点击打开更多加油站,点击距离优先。会看到附件加油站的优惠信息。

手机如何查找附近最优惠加油站

4、点击打开距离优先,选择需要加油的型号等相关信息,最后点击下一步。

手机如何查找附近最优惠加油站

  • 百度地图查找附近优惠加油站
  • 如何查询附近加油站油价
  • 支付宝如何查看附近加油站油价?
  • 小熊油耗怎么查看附近城市油价
  • 百度地图怎么查询附近的加油站
  • 热门搜索
    什么牌子的投影仪好 group是什么意思 元宵节什么时候放鞭炮 卅是什么意思 杯水车薪的意思 qq积分有什么用 公元是什么意思 pc是什么的缩写 香港有什么好吃的 草菅人命的意思