qq如何查看自己的打赏

 时间:2026-04-23 12:09:39

1、首先打开qq,点击个人头像,如图所示:

qq如何查看自己的打赏

2、然后点击“设置”,如图所示:

qq如何查看自己的打赏

3、然后点击“关于QQ与帮助”,如图所示:

qq如何查看自己的打赏

4、然后点击“反馈”,如图所示:

qq如何查看自己的打赏

5、然后点击“我的”,如图所示:

qq如何查看自己的打赏

6、最后就可以查看到自己的打赏,如图所示:

qq如何查看自己的打赏

  • 如何解决lol视角的锁定
  • 万顺叫车app如何通过分享邀请好友注册?
  • 百度联盟账号忘记或是邮箱忘记如何找回?
  • UU跑腿app怎么注销账户
  • fw325r 路由器设置
  • 热门搜索
    怎么下载游戏 黑便是怎么回事 微信的字体大小怎么调 心口窝疼是怎么回事 市场占有率怎么算 怀孕便秘怎么办 小孩积食怎么办 身上痒是怎么回事 牙齿酸痛是怎么回事 怎么取英文名