不背单词APP怎么在日历上补签

 时间:2026-04-22 00:38:20

1、第一步,点击不背单词APP。

不背单词APP怎么在日历上补签

2、第二步,进入不背单词首页,点击页面右下角的图标。

不背单词APP怎么在日历上补签

3、第三步,找到日历,然后点击右侧对应的连续签到。

不背单词APP怎么在日历上补签

4、第四步,选中需要补签的日期,最后点击页面最下方的补签,即可完成此项设置。

不背单词APP怎么在日历上补签

  • 知米背单词怎么兑换补签卡
  • 不背单词怎么组队
  • 不背单词App怎么注销账户
  • 墨墨背单词补签卡怎么获得
  • 不背单词怎么背单词
  • 热门搜索
    男人不硬是什么原因 多行不义必自毙意思 垂头丧气的意思 煎熬的意思 百发百中的意思 什么是完税价格 什么是5s管理 当归片的功效与作用 什么是官宣 赠刘景文古诗的意思