一刻相册怎么开启相册更新

 时间:2026-04-23 17:33:39

1、找到【头像】

点击进入;

一刻相册怎么开启相册更新

2、找到【应用设置】

点击进入;

一刻相册怎么开启相册更新

3、找到【通知设置】

点击进入

一刻相册怎么开启相册更新

4、勾选【相册更新】开启,

保存设置即可

一刻相册怎么开启相册更新

  • Shape Fill HD的Level:380怎么通过?
  • 王者荣耀大乔白鹤梁神女设计稿如何查看
  • 王者荣耀吃鸡玩法
  • sky光遇雨林神庙怎么过
  • 香肠派对奥特曼迪迦怎么变身
  • 热门搜索
    经期怎么减肥最有效 如何进行市场细分 如何欣赏书法 如何调理内分泌失调 白城师范学院怎么样 如何煲汤 无证驾驶汽车怎么处罚 怎么从做系统 鸭架汤怎么做好吃 pop是什么意思