嘀嗒出行怎么开启电话权限

 时间:2026-04-23 13:59:43

1、首先,打开嘀嗒出行。

嘀嗒出行怎么开启电话权限

2、点击左上角的头像。

嘀嗒出行怎么开启电话权限

3、然后点击设置。

嘀嗒出行怎么开启电话权限

4、然后点击隐私设置。

嘀嗒出行怎么开启电话权限

5、点击系统设置。

嘀嗒出行怎么开启电话权限

6、打开电话右边的开关即可。

嘀嗒出行怎么开启电话权限

  • TCL如何绑定微信
  • 得物如何申请个人卖家
  • 2021苹果如何修改微信步数
  • 灵动岛怎么设置歌词和音乐播放
  • 高德地图中怎么查看账单明细和驾驶成就
  • 热门搜索
    百合泡水喝的功效 邮箱注册怎么注册 黑石深渊怎么去 旅游市场分析 路由器管理员密码 换驾照去哪里 手机影音先锋怎么看片 如何求婚 红警怎么连局域网 青海属于哪里