猫耳夜听怎么注销账号

 时间:2026-04-28 06:11:25

1、打开猫耳夜听app后,点击【我的】。

猫耳夜听怎么注销账号

2、进入我的,点击【设置】。

猫耳夜听怎么注销账号

3、进入设置,点击【注销账号】。

猫耳夜听怎么注销账号

4、进入风险提示,点击【我已清楚风险并确认继续】。

猫耳夜听怎么注销账号

5、进入账号注销协议,点击【同意并继续】。

猫耳夜听怎么注销账号

  • 猫耳夜听app怎么注销账号
  • 猫耳夜听APP怎样进行注销账号操作
  • 猫耳怎么注销账户
  • 猫耳FM怎么更换绑定的手机号
  • 猫耳fm怎么看注册时间
  • 热门搜索
    什么是社会关系 freestyle什么意思 鹿茸的功效与作用 文史知识 比喻的作用 红枣的作用 瑞雪兆丰年什么意思 森林防火知识 脚臭什么原因 什么是vi