支付宝授权管理在哪?

 时间:2026-04-25 14:01:07

1、点击我的

我们打开支付宝,进入首页,点击右下角我的。

支付宝授权管理在哪?

2、打开用户保护中心

找到页面上的用户保护中心并点击打开。

支付宝授权管理在哪?

3、点击隐私设置

接着点击一下页面上的隐私设置。

支付宝授权管理在哪?

4、点击授权管理

最后点击授权管理进入查看即可。

支付宝授权管理在哪?

  • 支付宝授权管理在哪里打开
  • 支付宝账号授权管理在哪?
  • 支付宝授权如何增加?
  • 在哪里查看支付宝的账号授权
  • 支付宝app如何授权
  • 热门搜索
    abstract怎么写 人民币符号怎么打 电脑怎么清理缓存 烫伤起泡怎么办 怎么判断肤质 尿频尿不尽是怎么回事 喜百年装饰怎么样 日立电梯怎么样 u盘怎么下载电影 酸萝卜怎么泡