识货APP如何查看商品讨论

 时间:2026-04-30 14:31:46

1、进入识货APP,点击一个商品。

识货APP如何查看商品讨论

2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。

识货APP如何查看商品讨论

3、滑动界面至“识货讨论”栏目处,点击“查看全部”按钮。

识货APP如何查看商品讨论

4、进入“识货讨论”界面,即可查看关于该商品的所有讨论,如果需要提问自己的问题,那么就点击“发布”按钮。

识货APP如何查看商品讨论

5、进入“识货讨论发布”界面,录入完需要讨论的问题后,点击“发布”按钮即可。

识货APP如何查看商品讨论

  • 天涯明月刀手游雕像怎么升级
  • 寻仙虫虫大作战攻略
  • 怎么还原C盘的默认图标
  • 雷神巴尔怎么打
  • 美食大战老鼠卡片强化
  • 热门搜索
    where怎么读 铁板土豆片的做法 炒茄子的做法 寿司做法 腰果虾仁的做法 沓怎么读 结膜炎怎么治疗 腐竹怎么泡最快 拉面的做法和配方 慕斯蛋糕的做法