聚美APP如何设置收货地址

 时间:2026-04-23 15:22:03

1、进入聚美APP,点击下方导航“我的”按钮。

聚美APP如何设置收货地址

2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。

聚美APP如何设置收货地址

3、进入“设置”界面,点击“收货地址管理”菜单。

聚美APP如何设置收货地址

4、进入“地址管理”界面,点击“新增地址”按钮。

聚美APP如何设置收货地址

5、进入“新增地址”界面,录入完相关信息后,点击“保存”按钮即可。

聚美APP如何设置收货地址

  • 美团App怎么删除收货地址?
  • 阿里巴巴APP如何设置收货地址
  • 聚好看app怎样添加收货地址
  • 美团APP怎么新增收货地址
  • 聚美APP如何设置实名认证
  • 热门搜索
    怎么会得痔疮 新电脑怎么联网 解梦大全2345查询免费 黄页网址大全免费观看 怎么样在网上赚钱 毕业论文研究方法 大骨头怎么做好吃 家常炒米粉 1分钟立马睡着的方法 控制情绪的方法