快手如何设置隐私用户

 时间:2026-04-25 20:26:16

1、手机打开快手,点击左上角的三条横线。

快手如何设置隐私用户

2、在选项窗口,点击右下角的“设置”。

快手如何设置隐私用户

3、在设置页面,点击“隐私设置”。

快手如何设置隐私用户

4、在隐私设置页面,打开“隐私用户”的按钮。

快手如何设置隐私用户

5、页面下方出现选项,点击“开启”就可以设置隐私用户了。

快手如何设置隐私用户

  • 快手怎么设置用户不可见
  • 快手如何设置隐私用户?
  • 快手不让别人看我的作品怎么设置
  • 快手怎么设置隐私用户
  • 快手怎么设置不让某人看
  • 热门搜索
    大便发黑是怎么回事 苹果4怎么开机 美赞臣奶粉怎么样 苹果官网怎么查序列号 怎么打麻将 含羞草怎么养 无线网卡怎么收费 word怎么插入目录 炒股怎么开户 米粉怎么冲