如何使用支付宝口令领取红包

 时间:2026-04-25 17:26:43

1、打开手机支付宝,点击首页上的“更多”功能。

如何使用支付宝口令领取红包

2、在界面的中间位置,找到”资金往来——红包“,点击”红包“

如何使用支付宝口令领取红包

3、在打开的页面中,找到输入框,输入红包口令,点击”确定“即可。

如何使用支付宝口令领取红包

1、打开支付宝——更多——资金往来——红包——输入支付宝口令——确定。

  • 如何做亲子画蜡笔彩姑娘
  • 舟山到缙云怎么走
  • 戚风蛋糕——酸奶戚风蛋糕
  • 无锡公交线路大全(最新)五
  • 如何关闭贝壳找房我的问答消息通知
  • 热门搜索
    免费网页游戏大全 百合花图片大全大图 电脑怎么加密 人参果怎么种植 丝瓜的做法大全 汤姆索亚历险记简介 演讲题目大全 巴尔扎克简介 只是爱要怎么说出口 显卡性能怎么看