支付宝绑定的银行卡怎么看卡号?

 时间:2026-04-23 14:07:18

1、首先点击打开支付宝、之后点击右下角“我的”

支付宝绑定的银行卡怎么看卡号?

2、然后点击“银行卡”

支付宝绑定的银行卡怎么看卡号?

3、之后选择你要查看银行卡的卡号

支付宝绑定的银行卡怎么看卡号?

4、点击下方的“卡管理”

支付宝绑定的银行卡怎么看卡号?

5、之后点击“查看卡号”

支付宝绑定的银行卡怎么看卡号?

6、刷脸认证后即可查看卡号

支付宝绑定的银行卡怎么看卡号?

1、首先点击打开支付宝

2、之后点击右下角“我的”

3、然后点击“银行卡”、

4、之后选择你要查看银行卡的卡号

5、点击下方的“卡管理”

6、之后点击“查看卡号”

7、刷脸认证后即可查看卡号

  • 光大银行信用卡分期手续费怎么收取
  • 教你使用苏宁金融的定期转账
  • 除了这6个招聘陷阱,你都还经历过怎样的套路?
  • 淑女派对游戏
  • 支付宝如何参与517充话费赢免单红包活动?
  • 热门搜索
    怎么下载电影 龋齿怎么治疗 怎么制作头像 鸡皮疙瘩怎么去除 婴儿湿疹怎么治疗 网页上的视频怎么下载 六一儿童节怎么过的写几句话 天生皮肤黑怎么快速美白 吹风机怎么拆开 三菱欧蓝德怎么样