享爱直播app在哪里调整字体大小

 时间:2026-05-05 01:44:11

1、在手机上打开“享爱直播app”。

享爱直播app在哪里调整字体大小

2、进入“享爱直播app”后,点击底部右下角“我的”按钮。

享爱直播app在哪里调整字体大小

3、在“我的”页面,下拉屏幕找到“系统设置”栏目。

享爱直播app在哪里调整字体大小

4、在“系统设置”页面,找到“字体大小”栏目。

享爱直播app在哪里调整字体大小

5、在“字体大小”页面,向左滑动变小,向右变动变大进行设置。

享爱直播app在哪里调整字体大小

6、以上就是享爱直播app在哪里调整字体大小的方法。

  • 直播日照app怎样设置正文字体大小
  • 享爱直播app在哪里提交实名认证
  • 享爱直播app怎么退出登录状态
  • 对爱山东APP的字体大小不满意该如何调整?
  • 支付宝app怎么调整字体大小
  • 热门搜索
    鸡腿的做法大全家常 怎么设置打印机 写作业慢怎么办 怎么增强wifi信号 手机充电发热怎么回事 接吻的方法 眼珠子疼是怎么回事 泰剧大全 对象不支持此属性或方法 手机拍照声音怎么关