抖音上的回顾报告在哪里查看的?

 时间:2026-05-07 04:02:03

1、1.打卡抖音App,左上角中,有回顾2021,点击进去。

抖音上的回顾报告在哪里查看的?

2、2。来到这个界面后,看见中间的位置,开启旅程,点击。

抖音上的回顾报告在哪里查看的?

3、3页面显示欢迎来到2021.....开启旅程按钮上面的的一行文字,点上√,开始你的旅程吧。

抖音上的回顾报告在哪里查看的?

4、4.滑动下一页,可以看到更多的内容。

抖音上的回顾报告在哪里查看的?

  • 抖音不看他怎么设置回来
  • 抖音怎么不显示浏览记录
  • 抖音如何拉黑用户
  • 抖音上移除的人怎么找回
  • 抖音关注分组怎么取消
  • 热门搜索
    广东麻将怎么打 黄金怎么辨别真假 山药手痒怎么办 怎么在淘宝开网店 上海海事大学怎么样 奥克斯空调质量怎么样 胃口疼是怎么回事 qq被盗号了怎么办 怎么调鼠标移动速度 拳皇97怎么玩