淘宝亲情卡怎样取消

 时间:2026-05-19 00:02:19

1、打开手机上的淘宝,进入页面,点击下方的消息

淘宝亲情卡怎样取消

2、在消息的页面里,点击顶部温扬吐的通讯录图标。

淘宝亲情卡怎样取消

3、在通讯泰娃录的页面里,点击我的亲情号。

淘宝亲情卡怎样取消

4、在我材歌的亲情账号界面中,点击亲情卡

淘宝亲情卡怎样取消

5、最后点击底部的解绑账号即可。

淘宝亲情卡怎样取消

  • 淘宝亲情卡怎么取消
  • 淘宝亲情卡在哪取消
  • 如何取消淘宝的亲情代付
  • 淘宝怎么取消亲情代付
  • 淘宝亲情付怎么解除
  • 热门搜索
    鲔怎么读 三相电表怎么看度数 ppt怎么做 刺激战场为什么下架 凉拌西兰花怎么做好吃 芝罘怎么读 清蒸鲫鱼的家常做法 周星驰为什么不结婚 耳朵里流黄水怎么回事 中国为什么叫中国