苹果手机抖音怎么充值抖币

 时间:2026-04-22 08:21:33

1、首先我们打开抖音app,进入个人界面点击右上角的【三】按钮。

苹果手机抖音怎么充值抖币

2、弹出列表后,我们点击选择【钱包】进入。

苹果手机抖音怎么充值抖币

3、接着点击左边的【抖币】进入。

苹果手机抖音怎么充值抖币

4、然后选择充值的抖币金额,点击下边的【立即充值】即可。

苹果手机抖音怎么充值抖币

  • 苹果抖音为啥充值不了
  • 微信怎么充值抖币?
  • 苹果手机怎么用微信充值抖币
  • 抖音app如何绕过苹果充值
  • 苹果去哪里充值抖币一元十个币
  • 热门搜索
    stuff是什么意思 飞蛾扑火是什么意思 小学运动会新闻稿 急中生智是什么意思 thick什么意思 一条大河波浪宽是什么歌 四不像是什么 夜书所见的书是什么意思 什么是软件 value是什么意思