抖音如怎样查看自己给别人的打赏记录

 时间:2026-05-07 15:21:05

1、一、点击【图标】。

 我们在抖音个人主页界面点击右上角的【图标】,进入功能页面中。

抖音如怎样查看自己给别人的打赏记录

2、二、点击【钱包】。

 我们在功能页面选择点击【钱包】,进入钱包页面中。

抖音如怎样查看自己给别人的打赏记录

3、三、点击【账单】。

在钱包页面选择点击【账单】,至此,可以在账单中查看自己给别人的打赏记录。

抖音如怎样查看自己给别人的打赏记录

  • 抖音如何查看打赏记录
  • 抖音直播历史记录怎么隐藏
  • 抖音等级标志怎么有的带钻
  • 怎么查询抖音币都打赏给谁了
  • 抖音怎么设置粉丝不让别人看到
  • 热门搜索
    iphone是什么意思 意思是什么意思 五个月宝宝能吃什么 什么叫小心眼 round是什么意思 往往的意思 明星直播用什么软件 芬芳馥郁的意思 rcs是什么意思 侍弄的意思