如何设置自己京东APP的头像

 时间:2026-04-24 17:08:32

1、打开京东APP,点击右下角“我的”进入个人页面,然后点击该页右上角设置图标。

如何设置自己京东APP的头像

2、进入设置页面,点击上方个人信息栏。

如何设置自己京东APP的头像

3、进入自己的个人信息页面,点击上方“头像”。

如何设置自己京东APP的头像

4、在下方弹出的窗口中选择头像的照片,上传,就设置完成了。

如何设置自己京东APP的头像

  • 淘宝APP怎么更换支付宝账户
  • 京东怎么设置个人头像
  • 京东APP里的东东农场怎么加好友得水滴
  • 手机天猫怎么注销会员
  • 如何关闭支付宝公益?
  • 热门搜索
    translate什么意思 卵磷脂的功效与作用 记一次运动会 设计费计入什么科目 professional什么意思 运动会跑步作文 糙米的功效与作用 阿莫西林胶囊的作用与功效 牛蒡子的功效与作用 荞麦枕头的功效与作用