饿了么APP怎么查看自己的账号名称

 时间:2026-04-23 11:22:57

1、打开手机下载好的饿了么APP,进入首页后点击右下角我的,进入个人菜单界面进行下一步操作

饿了么APP怎么查看自己的账号名称

2、在进入的界面内找到右上角设置一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

饿了么APP怎么查看自己的账号名称

3、在进入的个人设置界面内找到头像框一栏,点击进入后即可进行下一步操作

饿了么APP怎么查看自己的账号名称

4、在进入的个人资料界面内找到账号一栏,在后面即可查看当前饿了么账号名称

饿了么APP怎么查看自己的账号名称

  • 饿了么app怎么查看账号
  • 饿了么账号忘记怎么办?
  • 饿了么怎么查看自己的账号
  • 饿了么账号如何查看
  • 如何查看饿了么的个人账号
  • 热门搜索
    婴儿拉稀怎么办 怎么发淘宝链接 孕妇消水肿的最快方法 宝宝发烧39度怎么办 快速壮阳方法 长高的方法 粉蒸排骨的家常做法 近视眼治疗方法 红烧排骨的家常做法 彭禺厶电影大全鬼片