怎么在中国移动APP中查看话费奖品?

 时间:2026-04-29 13:36:18

1、第一步:点击桌面上的中国移动APP图标,打开中国移动APP首页。

怎么在中国移动APP中查看话费奖品?

2、第二步:打开中国移动APP首页后,点击页面中的【每日签到】打开签到有礼页面。

怎么在中国移动APP中查看话费奖品?

3、第三步:打开签到有礼页面后,即可查看到话费奖品0.15元。

怎么在中国移动APP中查看话费奖品?

  • 中国移动手厅服务评价中奖怎么查询
  • 如何通过微信修改京东支付密码
  • 怎么在菜鸟商城领取翻倍红包?
  • 如何开通京东手机APP的长辈版本
  • 切开的苹果怎样保存不氧化
  • 热门搜索
    resume是什么意思 什么是湿吻 129运动 肉粽子的肉怎么腌制 free loop什么意思 牛肚是什么 第三产业是什么 10月15日是什么日子 铭是什么意思 蝎子养殖技术培训