一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
千牛店铺怎么注销
时间:2026-04-22 14:26:06
1、打开千牛工作台,点击"店铺信息",如图所示
2、进入到工作台界面找到并点击"我要关店",如图所示
3、打开关店方式后,点击"注销店铺"即可,如图所示
如何查看淘宝后台评价管理
淘宝的宝贝如何加入到公益宝贝计划?
A Level小白如何在CIE官网下载最新Syllabus
千牛怎么改价,手机千牛订单改价的方法
淘宝卖家如何设置自动回复/关联回复
热门搜索
苹果手机怎么下载东西
阳痿早泄怎么办
眼睛出血是怎么回事
电脑锁屏怎么设置
qq邮箱怎么改密码
别人借钱不还怎么办
怎么扎头发
疝气怎么治疗
文档页码怎么设置
行李箱密码怎么改
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长