一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone内存其他怎么清理
时间:2026-04-24 04:37:50
1、点进iphone“通用”设置界面。
2、在通用设置界面中,切换到“iPhone储存空间”页。
3、点击清理“其他系统数据”就可以了。
苹果系统数据占用太多怎么清理
ios系统数据怎么清理
iPhone系统内存怎么清理
苹果系统数据20多g怎么清除
苹果手机系统数据怎么清理
热门搜索
蒸鸡蛋糕的做法
乱炖的家常做法
基围虾做法
小吃做法大全
产权70年到期怎么办
楫怎么读
蘑菇汤的做法
书签怎么做
清炖鸡汤的做法
火腿的做法大全
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长