新版支付宝怎么查看芝麻信用守约记录

 时间:2026-04-29 03:03:47

1、进入手机支付宝,点击下边的‘我的’

新版支付宝怎么查看芝麻信用守约记录

2、然后点击上面的“芝麻信用”

新版支付宝怎么查看芝麻信用守约记录

3、接着点击下面这中间的【信用守护】

新版支付宝怎么查看芝麻信用守约记录

4、之后大家点击页面右边的“已完成”,还要点击后边的小图标

新版支付宝怎么查看芝麻信用守约记录

5、现在我们选择‘已守约’,并且【确定】

新版支付宝怎么查看芝麻信用守约记录

6、最后就可以看到自己芝麻信用全部的守约记录啦

新版支付宝怎么查看芝麻信用守约记录

  • 支付宝如何查看守约记录
  • 数字人民币如何操作才能注销钱包
  • 信用飞APP的贷前必查怎么用?
  • 支付宝资产证明的申请方法
  • 桔多多怎么开通尊享卡
  • 热门搜索
    郴州东江湖旅游攻略 罪恶都市任务攻略 红烧腐竹 怎么隆胸 法国简介 健身房减肥计划表 怎么移民美国 成都小吃攻略 名门攻略 华国锋简介