手机快影怎么关闭水印 怎么关闭快影水印

 时间:2026-04-24 10:03:04

1、打开快影,点击片场中的任一模板。

手机快影怎么关闭水印 怎么关闭快影水印

2、开始制作。

手机快影怎么关闭水印 怎么关闭快影水印

3、从相册选择素材。

手机快影怎么关闭水印 怎么关闭快影水印

4、做好视频后点击右上方“导出”旁边的小图标。

手机快影怎么关闭水印 怎么关闭快影水印

5、点击“关闭水印”(提示7天可用),分享给好友。

手机快影怎么关闭水印 怎么关闭快影水印

6、这样水印就没有了,点击“导出”即可。

手机快影怎么关闭水印 怎么关闭快影水印

  • 快手最强变身术怎么上传照片
  • 快影怎么样修改字幕的文本颜色
  • 快手如何查看本地作品集
  • 如何提高快手短视频内容曝光度上热门?
  • 快手pk对战怎么关闭换人?
  • 热门搜索
    链家地产怎么样 刀削面的面怎么和 傀儡师哪里多 藏红花泡水喝的禁忌 孙悟空怎么出装 妍诗美化妆品怎么样 西班牙旅游签证 小米2s怎么刷机 怎么关闭qq设备锁 绥化学院怎么样