园园Live怎么关闭礼物动画

 时间:2026-04-23 08:32:23

1、打开园园Live软件界面,然后我们再点击下面的我选项即可。

园园Live怎么关闭礼物动画

2、进入到我界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

园园Live怎么关闭礼物动画

3、进入到设置界面后,我们再点击消息提醒选项即可。

园园Live怎么关闭礼物动画

4、进入到消息提醒界面后,我们再滑动礼物动画后面的滑块至灰色。

园园Live怎么关闭礼物动画

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功关闭礼物动画了。

园园Live怎么关闭礼物动画

  • 园园Live怎么修改密码
  • 园博园门票怎么预约
  • 邯郸园博园手抄报
  • 园园Live怎么关闭房间邀请提醒
  • 园博园手抄报怎么画
  • 热门搜索
    抖音女生昵称大全 经常出汗是怎么回事 青枣吃多了会怎么样 微信昵称大全 炒肉丝的家常做法 专业用英语怎么说 鸡怎么做好吃 秋葵的做法大全 香港理工大学怎么样 怎么贴假睫毛