藏宝阁APP怎么关闭第三方消息通知

 时间:2026-04-21 20:00:46

1、选择藏宝阁APP打开,我们点击右下角我的选项。

藏宝阁APP怎么关闭第三方消息通知

2、在藏宝阁APP我的页面,选择设置的选项点击进入。

藏宝阁APP怎么关闭第三方消息通知

3、在藏宝阁APP软件设置页面,点击消息推送选项。

藏宝阁APP怎么关闭第三方消息通知

4、关闭第三方消息通知旁边的开关,即可完成设置。

藏宝阁APP怎么关闭第三方消息通知

  • 网易大神藏宝阁消息提醒怎么关闭
  • 怎么在藏宝阁开启第三方消息通知
  • 如何使用藏宝阁APP开启第三方消息通知?
  • 网易大神怎么关闭藏宝阁消息提醒
  • 梦幻藏宝阁关闭第三方消息通知
  • 热门搜索
    分散的反义词是什么 梦到亲人去世是什么意思 杭州有什么好玩的地方 丙二醇是什么 审车需要带什么 事宜是什么意思 久违的意思是什么 沙眼是什么 什么是强迫症 amap是什么文件夹