浏览不良网站后如何清理手机

 时间:2026-04-22 07:18:06

1、解锁打开手机主页,点击手机浏览器图标进入

浏览不良网站后如何清理手机

2、进入浏览器主页,点击页面底部三横

浏览不良网站后如何清理手机

3、在手机底部弹窗里点击右上方设置标志

浏览不良网站后如何清理手机

4、进入设置页面,点击【清除数据】选项

浏览不良网站后如何清理手机

5、进入清除数据页面,点击页面底部【全部清除】即可。

浏览不良网站后如何清理手机

  • 浏览了不良网站后如何清理手机
  • OPPO手机浏览器怎么清除数据
  • 手机浏览器浏览记录如何清除
  • 如何删除手机浏览器历史记录
  • 手机上网记录怎么彻底删除
  • 热门搜索
    什么u盘质量好 回味无穷的意思 羊肉和什么相克 ls是什么意思 fd是什么意思 什么是海淘 miss是什么意思 用什么可以生发 什么加速器好用还免费 洗礼是什么意思