如何办理亲情付业务

 时间:2026-04-22 03:10:18

1、下载打开中国联通APP;

如何办理亲情付业务

2、进入首页,点击下方导航栏【服务】;

如何办理亲情付业务

3、选择【交费】-在“充值交费”栏点击【亲情付】;

如何办理亲情付业务

4、进入亲情付页面,点击【添加】;

如何办理亲情付业务

5、按要求填写亲友信息,点击【保存设置】-按提示进行后续操作即可。

如何办理亲情付业务

  • 腾讯来电每月100分钟免费通话时长领取攻略
  • 移动亲情号怎么办理?
  • 中国移动怎样创建全国亲情网
  • 移动怎么发短信添加亲情号码成员
  • 10086怎么添加亲情号码
  • 热门搜索
    路由器 核桃分心木泡水喝的功效与作用 如何变胖 如何面试 cad图案填充怎么用 怎么组装台式电脑 1月适合去哪里旅游 如何化妆 黟县旅游 地中海在哪里