在网易有道词典里面进行网页翻译

 时间:2026-04-24 14:12:01

1、进入我的

打开手机,点击网易有道词典,进入应用后点击我的进入我的页面。

在网易有道词典里面进行网页翻译

2、点击网页翻译

在网易有道词典我的页面点击网页翻译。

在网易有道词典里面进行网页翻译

3、输入网址

在网页翻译页面输入想要翻译的网址,点击搜索翻译。

在网易有道词典里面进行网页翻译

  • 如何使用网易有道词典的网页翻译?
  • 怎么使用有道翻译进行翻译网页
  • 网易有道词典怎么翻译网页
  • 网易有道词典如何进行网页翻译?
  • LOFTER如何把文章加入收藏夹
  • 热门搜索
    辣椒油怎么做才香 凉拌豇豆 伊朗旅游 怎么能让鼻头变小 苹果手机怎么越狱教程 分居多久可以自动离婚 哈尔滨旅游景点必玩 长痘痘怎么消除 常州旅游景点大全 皮肤出油怎么办