怎么设置句子控APP的句子标签

 时间:2026-04-25 04:30:26

1、手机打开句子控APP页面,点击下方【我的】。

怎么设置句子控APP的句子标签

2、切换页面后,点击【桌面小工具】。

怎么设置句子控APP的句子标签

3、在桌面小工具中,点击选择句子标签后的【选取】。

怎么设置句子控APP的句子标签

4、进行选择句子标签,例如【爱情】,再点击下方【确定】即可完成本次操作。

怎么设置句子控APP的句子标签

  • Word2007如何删除某一页的页眉
  • 如何从日常生活习惯上保持身体健康?
  • Word如何更改形状的底色?
  • 最全哈尔滨旅游攻略
  • Word如何在设置中文字体时英文不变呢?
  • 热门搜索
    长岛旅游攻略 康辉旅游 山西省旅游地图 国外的旅游网站 孕妇可以戴手表吗 怎么可以快速减肥 四川成都旅游景点 月经期可以吃香蕉吗 许昌旅游 昆山旅游景点排行榜