全本免费快读小说app怎么清除缓存

 时间:2026-05-06 14:56:55

1、点击设置图标

打开全本免费快读小说app后,点击页面左上角【设置图标】。

全本免费快读小说app怎么清除缓存

2、点击更多设置

进入个人中心界面,点击【更多设置】。

全本免费快读小说app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入更多设置界面,点击【清除缓存】。

全本免费快读小说app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

全本免费快读小说app怎么清除缓存

  • 万读小说app怎样清除缓存
  • 晋江小说阅读app怎么清除缓存
  • 乐书小说app怎么清除缓存
  • 掌民小说app怎么清除缓存
  • 全本免费快读小说app怎么注销账号
  • 热门搜索
    嘌呤怎么读 怎么做水晶泥 孥怎么读 佛手瓜怎么吃 推特怎么注册 辣椒炒鸡蛋的家常做法 为什么拉屎拉出血 猪皮冻怎么做 家庭基本情况怎么写 绿萝怎么养