iphone停用怎么解锁?

 时间:2026-05-07 12:24:18

1、点击搜索图标

在浏览器上打开苹果官网,点击顶部菜单栏里的放大镜图标。

iphone停用怎么解锁?

2、搜索忘记苹果密码

将搜索窗口打开之后,在搜索栏里输入“忘记了iPhone密码”,输入之后进行搜索。

iphone停用怎么解锁?

3、点击恢复模式链接

在所有的搜索结果中,找到置于恢复模式,点击页面中置于恢复模式的链接。

iphone停用怎么解锁?

4、将手机置于恢复模式

把页面打开之后,浏览置于恢复模式的操作步骤,根据具体的操作步骤恢复iPhone即可。

iphone停用怎么解锁?

  • iphone已停用怎么解锁教程
  • iphone停用怎么办
  • iPhone已停用怎么办
  • 苹果停用如何解锁
  • iphone停用怎么解锁?
  • 热门搜索
    芙蓉楼送辛渐意思 新生儿衣服什么牌子好 只言片语的意思 祝福宝宝的话 腿短粗穿什么裤子 超神是什么意思 什么是鸳鸯浴 stamp是什么意思 sean什么意思 伴娘祝福语简短上档次