中国移动怎么线上注销手机号

 时间:2026-04-29 11:21:14

1、选择分类

进入软件首页,选择分类。

中国移动怎么线上注销手机号

2、选择客服

进入分类界面,选择服务下的在线客服。

中国移动怎么线上注销手机号

3、咨询客服

进入我的客服界面,选择咨询在线客服。

中国移动怎么线上注销手机号

4、完成注销

进入咨询界面,将所需问题进行反馈,可通过客服发的链接进行手机号注销。

中国移动怎么线上注销手机号

  • 中国移动怎么线上注销手机号
  • 移动手机号怎么网上办理销号
  • 中国移动怎么线上注销手机号
  • 移动电话号码如何在网上销号
  • 移动手机卡如何网上销户
  • 热门搜索
    舌苔厚黄是怎么回事 痛经怎么治 我的世界钟怎么用 家人用英语怎么说 我爱你用数字怎么表示 宝宝过敏怎么办 被鱼刺卡了怎么办 群主怎么转让 微信怎么改微信号 恐龙怎么灭绝的