美团营销电话短信怎么关掉

 时间:2026-04-22 22:26:31

1、在美团钱包中找到消保频道。

美团营销电话短信怎么关掉

2、进入到页面后点击营销类通知管理。

美团营销电话短信怎么关掉

3、在页面中关闭营销类电话和短信通知。

美团营销电话短信怎么关掉

  • 美团APP如何关闭营销类电话或短信通知服务
  • 微信不想接收美团优选提醒通知怎么关闭
  • 美团消息通知怎么关闭
  • 美团开通的服务怎么样关闭
  • 怎么关闭美团软件中的订单消息通知?
  • 热门搜索
    虾仁的做法大全家常 平鱼的做法 鸡肉炖汤的做法大全 笋子烧牛肉的做法 盐蒸橙子的做法 酵素做法 圩怎么读音 睿怎么读 海蜇皮的做法 水果拼盘图片及做法