悦享app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-04 10:26:33

1、打开悦享APP,进入我的页,点击右上角“设置”图标。

悦享app怎么关闭个性化推荐

2、进入设置页,点击“账号管理”选项。

悦享app怎么关闭个性化推荐

3、进入账号管理页,点击“管理个性化内容推荐”选项。

悦享app怎么关闭个性化推荐

4、进入管理个性化内容推荐页,关闭“个性化内容推荐”开关即可。

悦享app怎么关闭个性化推荐

  • 安卓版心享APP如何关闭个性化推荐?
  • 手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
  • 悦享怎么关闭个性化内容推荐的
  • 剪映app怎么关闭个性化推荐
  • 悦淘app如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    青黄不接的意思 绝口不提的意思 名不虚传是什么意思 宾果是什么意思 祝福祖国的话简短 今天有什么电影上映 rubber是什么意思 股市熔断是什么意思啊 签署什么意思 包干价是什么意思