灵锡怎么注销账号

 时间:2026-04-30 19:06:43

1、第一步:进入【灵锡】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

灵锡怎么注销账号

2、第二步:点击右上角【设置】图标,详见下图所示;

灵锡怎么注销账号

3、第三步:点击【账号安全】,详见下图所示;

灵锡怎么注销账号

4、第四步:点击【注销账号】,详见下图所示;

灵锡怎么注销账号

5、第五步:点击【申请注销】,详见下图所示;

灵锡怎么注销账号

6、第六步:在弹出的页面点击【确认】即可,详见下图所示。

灵锡怎么注销账号

  • 新版手机灵锡怎么注销账号
  • 邮储银行如何设置小额免密支付?
  • 苏宁金融如何注销易付通账户
  • 搜狐视频账号怎么注销
  • 今日头条怎么把登录过得设备删掉登录权限?
  • 热门搜索
    多囊卵巢综合症怎么治疗 连衣裙的英文怎么说 哆嗦的近义词 白鹤梁水下博物馆 银花感冒颗粒 介意的近义词 皮肤黄怎么变白 公务员常识40000道 男生学生发型 安闲的近义词是什么