一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
驾考一点通怎么禁用相机权限?
时间:2026-05-05 20:30:56
1、我的页面点击【设置】;
2、设置页找到【隐私设置】;
3、点击列表【允许驾考一点通访问相机权限】;
4、相机权限弹窗选择【拒绝】即可。
需要考试成绩证明去哪里打印?
创维全面屏电视H5的硬件参数?求具体!
发现精彩APP怎么设置交易密码
切达奶酪三角司康
男生如何在家自己打理出飞机头发型?
热门搜索
迷你世界怎么去天堂
电脑系统怎么还原
怀孕呕吐厉害怎么办
怎么转换视频格式
宫颈糜烂怎么治
怎么查看隐藏文件
嘴唇干是怎么回事
右胳膊麻是怎么回事
裁决之镰怎么解除
电脑怎么连接投影仪
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长