联通卡如何查询自己的手机号

 时间:2026-04-24 04:20:24

1、方法一:打电话给身边的人,查看来电显示。

联通卡如何查询自己的手机号

2、方法二:拨打10010,按“0”键转人工服务,查询本机号码。

联通卡如何查询自己的手机号

3、方法三:在拨号界面输入“*#*#4636#*#*”,点击“手机信息”即可。

联通卡如何查询自己的手机号

4、总结如下。

联通卡如何查询自己的手机号

  • 联通怎么查自己名下有几个手机号
  • 联通上如何查手机号?
  • 怎么查询自己名下的联通卡号
  • 怎样在中国移动APP查看名下号码
  • 如何使用身份证号查询自己名下有几张移动电话卡
  • 热门搜索
    收款收据怎么写 怎么穿鞋带好看图解 华硕主板怎么设置u盘启动 大写九怎么写 怎么治疗焦虑症 一方不同意离婚怎么办 甜面酱怎么做 化妆品过敏怎么办 山茶油怎么吃 sausage怎么读