微信人工服务记录在哪里看

 时间:2026-04-22 14:02:03

1、打开手机微信首页,点击“微信支付”会话。

微信人工服务记录在哪里看

2、进入聊天窗口,点击右上角“小齿轮”图标。

微信人工服务记录在哪里看

3、进入微信主页,点击“帮助中心”选项。

微信人工服务记录在哪里看

4、进入帮助中心,点击右上角“人工服务记录”选项。

微信人工服务记录在哪里看

5、进入个人中心,点击“总服务数”,即可查看人工服务记录。

微信人工服务记录在哪里看

  • 微信人工服务记录怎么查看
  • 微信客服在微信里怎么找
  • 微信的反馈在哪里?微信意见反馈提交?
  • 微信客服在微信里在哪里找
  • 你输入的绑卡信息与微信绑卡信息不一致怎么办?
  • 热门搜索
    亲子鉴定怎么做 隹怎么读 狗为什么会叫 睡觉出汗怎么回事男性 favourite怎么读 麻辣兔肉的做法 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩 微信忘记密码怎么找回 女生为什么会来月经 全身发冷是怎么回事