华为官方应用怎么更新

 时间:2026-04-21 23:23:54

1、点击桌面“应用市场”图标,打开手机APP。

华为官方应用怎么更新

2、在APP首页点击底部“应用”选项。

华为官方应用怎么更新

3、在应用界面点击上方“华为专题”选项。

华为官方应用怎么更新

4、进入华为官方应用列表,点击应用右侧“更新”,即可更新华为官方应用。

华为官方应用怎么更新

  • 捷克语学习方法
  • 黑暗之潮契约如何换服
  • FAGOR 20i-M/30i-M 20i-M B/30i-M B数显表操作手册:[1]
  • 荣耀9怎么退回5.1
  • p30pro和荣耀30pro怎么选
  • 热门搜索
    度娘是什么 慕斯蛋糕是什么 临幸是什么意思 久咳不愈是什么原因 右眼一直跳是什么原因 什么是夫妻共同财产 物以类聚人以群分什么意思 ncf是什么意思 data什么意思 乒乓球运动员