安卓版美柚如何查看评测报告?

 时间:2026-04-24 05:59:14

1、打开美柚互联网医院页面

打开安卓版美柚的个人中心,点击问医生。

安卓版美柚如何查看评测报告?

2、打开互联网医院的个人中心

打开美柚互联网医院页面,点击我的。

安卓版美柚如何查看评测报告?

3、查看评测报告

打开互联网医院的个人中心,点击评测报告即可。

安卓版美柚如何查看评测报告?

  • 喜马拉雅一个账号可以同时登录几个设备?
  • 怎样才能让兰花多发芽、多开花、长壮苗呢?
  • 如何利用美柚APP查询具体产检时间和注意事项?
  • 美柚app怎么查看宝宝的喂养记录
  • 拼多多如何添加亲友信息
  • 热门搜索
    1968年是什么命 子网掩码是什么 favorite什么意思 pkg是什么意思 12月13日是什么星座 五姑娘是什么意思 一年四季都盛开的花是什么花 price是什么意思 弱电是什么 尽力局是什么意思